Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

                                Проект получился поразительным

Проект получился поразительным, так как удалось выполнить всё задуманное: создать в интерьерах ресторана в центре Москвы атмосферу торжественного приема, как при дворе Людовика... но в тоже время сделать мероприятие камерным и душевным.

Дорогим гостям подавали искрящееся винтажное розовое Clicquot для дам и благородные напитки для господ.Импозантный ведущий, пронзительное слайд-шоу, флористический мастер-класс и необыкновенной красоты цветочные композиции, шоколатье, творящий картины вместе с гостями в духе Моне, сомелье и коллекция элитных французских вин, виталье и торседор, знаменитые оперные партии в исполнении лучших классических теноров Москвы, номера оригинального жанра – это далеко не всё, чем мы удивляли наших гостей в этот вечер.

На кухне колдовал Мишель Ленц - executive-шеф ресторанов курортов Эвиан и обладатель звезды Мишлена. Апофеозом торжественного ужина был торт – произведение кулинарного искусства от знаменитого Эммануэля Риона, шеф-кондитера ресторанного Дома Андрея Деллоса.

Номера оригинального жанра – это далеко не всё...