Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Специальные гости ивент - агентства «Алеф»

В гостинице Radisson Украина прошло деловое мероприятие, на котором собрались постоянные клиенты и специальные гости ивент-агентства «Алеф». Бизнес-завтрак порадовал даже гурманов: здесь каждый выбрал себе что-то по вкусу к утреннему чаю, кофе или прохладному фреш-коктейлю.

Открытие программы стало ярким событием благодаря интерактивному выступлению группы «The Tandem». Это барабанное шоу взбодрило гостей и настроило на готовность к общению. Наши режиссёры представили гостям обновлённые классические и новые форматы мероприятий, а так же раскрыли несколько идей концепций для корпоративного празднования Нового года 2016.

После оживлённого обсуждения презентации с сотрудниками ивент-агентства ГК «Алеф», желающие отправились на экскурсию по отелю «Radisson Украина», а затем посетили великолепные супер-яхты флотилии «Рэдиссон Ройал». Именно они обеспечивают нашим клиентам возможность совершать речные путешествия по Москва-реке круглый год, даже в декабре!

Многие участники бизнес-завтрака, находясь под впечатлением этого яркого мероприятия, решили поделиться полезной информацией с коллегами, и просили нас повторить такой завтрак для ТОП-менеджмента своих компаний.

Бизнес-завтрак порадовал даже гурманов