Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

                         Братство кольца - увлекательный спортивный
                           квест-тимбилдинг (город Сочи, Роза Хутор)

Великолепный мир Толкина, давший начало целому жанру и возрожденный в фильмах Питера Джексона, покоряет сердца уже много лет. Этим летом в природных декорациях Роза Хутор, не уступающих по красоте Новой Зеландии, где снимался «Властелин Колец», этот мир ожил, чтобы подарить сотрудникам увлекательное приключение в честь 25-летнего юбилея компании! Магические сюрпризы, яркие персонажи, а главное – суровые и увлекательные испытания во время похода за кольцами силы стали залогом незабываемых впечатлений, превративших гостей в настоящее братство защитников волшебного мира.

Ключевым событием мероприятия стало путешествие по самым разнообразным природным маршрутам Краснодарского края. В пути участников ждали разнообразные задания – природные препятствия, загадки от опасного и мерзкого Голлума, таинственные знаки, указывающие на древние клады. Заработанные на маршрутах деньги гости смогли потратить на великолепной Гондорской Ярмарке. 
В Гондоре, на территории Роза Хутор, гостям всегда были готовы помочь мудрый Гендальф, добродушный хоббит и гостеприимный эльф. 

Ярким завершением путешествий стала вечеринка у Бильбо Бэггинса, где после яркого барабанного тимбилдинга добытые кольца были переплавлены в волшебный знак Братства. Эль лился рекой, а развлекала гостей музыкальная группа, выступающая с ирландскими песнями. Ирландские танцы от лучших российских мастеров, яркое огненное шоу и неподражаемый салют на фоне ночных гор стали достойной наградой гостям.

А вы готовы испытать себя? Наши маршруты уже готовы и ждут вас...