Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Клиентское мероприятие «Шок-н-ролл»

25 августа 2016го года мы провели незабываемое и яркое  партнерское  мероприятие для одного из наших постоянных клиентов, которое, к тому же, совпало с 15-летием компании.

Название программы говорит само за себя – это был вечер контрастов «Шок-н-ролл»!

Что же такое «Шок-н-Ролл»? Это – совершенно новое направление, новое движение. Начиная свое гордое шествие на нашем мероприятии, «шок-н-ролл» следует дальше, наполняя атмосферой единения, свободы, дерзости, эклектики все сферы – от музыки до управления бизнесом!

Место, как нельзя кстати, подчеркивало нашу концепцию – мероприятие прошло в легендарном «Хард Рок Кафе», где блистают только настоящие рок-звезды.

Началась программа с того, что классический балет на сцене неожиданно превратился в дикие рок-танцы, а дальше в программе гостей продолжали  «шокировать» и «рок-н-роллить» хард-кор барабанщики, экспрессивные танцовщицы, выступления силового шоу и рок-группы. Завершился вечер совершенно потрясающим и «безумным»  неоновым шоу с артистами в светящихся ирокезах.

Гости были активными участниками всего происходящего. На входе они преображались в рокеров, фотографировались одновременно с балеринами и панками, а позже им предстояло сражаться на ринге, расписывать девушек боди-артом и становиться рок-звездами!

Фотоотчет с места событий