Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Партнёрский trip в Казахстане

В наше время компании лезут из кожи вон, чтобы поразить и повысить лояльность своих клиентов и партнёров. Арендуются корабли, пляжи, острова и чуть ли не материки. Но без изюминки в программе, везите вы партнёров хоть в Майами – никого не поразить.

И так ли нужен нам Майами?

Для клиентов одного из крупнейших банков мы предложили совершенно другой формат, без фешенебельных пляжей и Luxury-вечеринок. В соседнем Казахстане мы устроили уникальную программу среди каньонов, вековых озёр, высокогорных плато и внутренностей юрты реального чабана.

Но мы были бы не Алеф, ограничившись одной экскурсией по видам Казахстана. Партнёры банка получили уникальную возможность на три дня попробовать себя в роли настоящих журналистов. Каждое утро герои получали задания от редакции, следуя которым они брали интервью у местных жителей, создавали фотосеты и отыскивали легенды Казахский степей - таким образом, они заполняли полосы своего журнала, на обложке которого они и оказались.

Без пляжей, гламурного лоска и островов мы добились сверхпозитивных отзывов, очевидного прироста лояльности партнёров к банку и очередного успешного мероприятия в копилку Алеф.

Как это было. День первый

Второй день

День третий