Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Торжественный вечер - посвященный 70-летию
со дня окончания Великой Отечественной Войны


Для нас каждое мероприятие уникальное: в каждое мы вкладываем душу и частичку себя. Но здесь был особенный случай. Этот праздник мы делали для наших дорогих ветеранов. Официальным названием торжества, в предложенной и реализованной нами концепции, значилось: «70 лет мира». Но всё вышло не так формально, а по-домашнему, по-семейному, тепло и душевно. В начале мероприятия наши гости оказались в цветущем яблоневом саду, на стенах транслировались нарезки советской документальной хроники о величайших достижениях, свершениях и открытиях за 70 мирных лет. На площадке была создана реалистичная ностальгическая атмосфера послевоенных лет: весенний парк, декорированный стильными скамейками, «театральными тумбами» и фонарями, а угоститься можно было в продуктовых ларьках, эскимо, газированной водой, петушками, ну и естественно, всем желающим выдавали фронтовые 100 грамм с соленым огурцом. Совместно с сотрудниками Сбербанка наши дорогие гости запустили в небо 1000 белоснежных шаров и голубей.

В зале наших ветеранов ждал праздничный обед за красиво сервированными столами и великолепная музыкальная программа. Самые популярные и любимые песни исполняли главный военный оркестр ВС РФ, Брэндон Стоун, Лев Валерианович Лещенко и талантливые сотрудники Сбербанка. Детский хореографически ансамбль лирично и трогательно выступил на сцене. Наши ветераны услышали множество слов благодарности за то, что вот уже 70 лет мы можем наслаждаться мирным небом над головой. Наши бабушки и дедушки с удовольствием смотрели концерт, подпевали, а некоторые даже закружились в вальсе под проникновенные «Тучи в голубом»; а под «День Победы» все встали и пели хором - это было настолько трогательно, пронзительно и торжественно.

70 лет мира, 70 лет Великой Победы… Низкий вам поклон, честь и слава, дорогие, вы люди великой страны, воины-освободители, которые выстояли и победили, подарили нашей Родине величие и процветание. Крепкого здоровья вам и долгих лет. Мы помним, мы гордимся…

Чествование героев Великой Отечественной Войны!